Обучение по охране труда для ГБУЗ АО "АОДКБ"

Обучение по охране труда для ГБУЗ АО АОДКБ

Охрана труда на производстве – направление в сфере безопасности, которым нельзя пренебрегать. От навыков и умений специалистов по охране труда зависят человеческие жизни и здоровье персонала. В компанию “Строй–Эксперт Консалт” поступило предложение от ГБУЗ АО "АОДКБ" с целью заключить договор на проведение курсов повышения квалификации по охране труда для 8 сотрудников учреждения в дистанционной форме. Со 2 октября 2018 года слушатели курса приступили к лекционным занятиям.

Эксперты и педагоги учебного отдела составили учебный план на основании требований законодательства и рекомендаций профильного ведомства. Среди тем особое внимание уделяется: ключевые принципы обеспечения охраны труда, ключевые положения трудового права и НПА в сфере охраны труда, аспекты государственного регулирования охраны труда, обязанности компании-работодателя по созданию безопасных условий труда, обеспечение функционирования системы управления охраной труда, аспекты документооборота и отчетности в области безопасности труда, профилактика травматизма на производстве, порядок лечения, а также учета профессиональных заболеваний и т.д.

Экзамен, проводившийся по вопросам лекций, показал, что материал учащимися усвоен, и позволил выдать удостоверения государственного образца сроком действия на 5 лет.

Похожие новости

Вернуться в раздел
Обучение по повышению квалификации сотрудников БИН РАН по программе Охрана труда
Руководители БИН РАН обратились в компанию “Строй–Эксперт Консалт” с целью заключить контракт на оказание образовательных услуг по повышению квалификации 42 сотрудников по программе…
Обучение по программе Радиационная безопасность для специалистов УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Обучение методам радиационной безопасности – важное направление в повышении квалификации сотрудников организации, поскольку радиационное заражение имеет накопительное действие и не…
Обучение по программе Охрана труда для специалистов ГКУ РБ Информационные технологии
Между компанией “Строй–Эксперт Консалт” и организацией ГКУ РБ "Информационные технологии" заключен договор на проведение образовательных услуг для ответственного за безопасность лица. Представитель…