Обучение по охране труда для ГКУ РБ "Информационные технологии"

Обучение по охране труда для ГКУ РБ Информационные технологии

Между компанией “Строй–Эксперт Консалт” и организацией ГКУ РБ "Информационные технологии" заключен договор на проведение образовательных услуг для ответственного за безопасность лица.

Представитель учреждения “Информационные технологии” предпочел выбрать дистанционную платформу для обучения, поскольку она позволяет изучать лекционный материал в удобном месте в любое время – на работе, дома, в пути.

Педагоги разработали учебную программу, включив в нее обязательные к рассмотрению темы: трудовая деятельность современного человека, положения трудового права и НПА в сфере охраны труда, управление мотивацией сотрудников, связанной со стремлением к труду в безопасных условиях, специальная оценка условий труда, проведение инструктажей по безопасности труда и проверка полученных сотрудниками знаний, профилактика травматизма на производстве, защита сотрудников при аварийных ситуациях, порядок расследования инцидентов на производстве и др.

Итоговая аттестация показала наличие знаний у учащегося и позволила выдать разрешительный для работы сертификат – удостоверение государственного образца.

Похожие новости

Вернуться в раздел
Обучение по повышению квалификации сотрудников БИН РАН по программе Охрана труда
Руководители БИН РАН обратились в компанию “Строй–Эксперт Консалт” с целью заключить контракт на оказание образовательных услуг по повышению квалификации 42 сотрудников по программе…
Обучение по программе Радиационная безопасность для специалистов УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Обучение методам радиационной безопасности – важное направление в повышении квалификации сотрудников организации, поскольку радиационное заражение имеет накопительное действие и не…
Обучение по повышению квалификации по программе Охрана труда для ГБУЗ АО АОДКБ
Охрана труда на производстве – направление в сфере безопасности, которым нельзя пренебрегать. От навыков и умений специалистов по охране труда зависят человеческие жизни и здоровье…