Охрана труда – область, в которой компетентные специалисты проявляют знания на высшем уровне. От специализированной работы зависит не только финансовое положение компании, но и безопасные условия работников и жизни сотрудников.
Организация ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России обратилась в компанию “Строй–Эксперт Консалт” с целью проведения курсов 28 сотрудников по программе охраны труда. Педагоги учебного центра прибыли на территорию заказчика, чтобы провести лекционные и семинарские занятия. Среди тем, которые освещались, вниманием наделены: трудовая деятельность современного человека; ключевые принципы обеспечения охраны труда; предоставление сотрудникам фирмы средств защиты от воздействия вредных факторов; профилактика травматизма на производстве; инфраструктурная поддержка безопасности зданий, оборудования, процессов производства товаров; правовые механизмы компенсации вреда на производстве; социальное страхование работников.
По итогу обучения учащиеся прошли итоговый экзамен и сдали на отлично нормативы. Доказав навыки, сотрудники ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России получили разрешающие свидетельства, действующие на протяжении 5 лет.